Destaques
Sebastian Potion 9 500ml
47,71€
EnvioGrátis!
Total47,71€
Sebastian Potion 9 500 ml
64,43€
EnvioGrátis!
Total64,43€
Potion 9 Tratamento Sebastian Professionals 500 ml - 8005610592831
56,10€
EnvioGrátis!
Total56,10€
Todas as Ofertas (9)
Sebastian Potion 9 500ml
47,71€
EnvioGrátis!
Total47,71€
POTION 9 Creme Condicionador para Tratamento de Modelagem de Cabelo 500 ml - 4064666066806
38,70€
Envio+4,99€
Total43,69€
Sebastian Potion 9 500 ml
64,43€
EnvioGrátis!
Total64,43€
Potion 9 Tratamento Sebastian Professionals 500 ml - 8005610592831
56,10€
EnvioGrátis!
Total56,10€
Sebastian Sebastian Potion 9 Styling Treatment 500 ml
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Sebastian Potion 9 Styling Treatment 500ml - 215076
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Sebastian-Sebastian Potion 9 Treatmet 500 Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,17€
Envio+4,67€
Total67,84€
Sebastian Professional Condicionadores Profissionais Potion9 Conditioner 500 ML
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
Sebastian Potion 9 Styling Treatment 150 ml - 629347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
65,95€
Envio+6,50€
Total72,45€
Detalhes do Produto
Potion 9 é o híbrido de cuidados de estilo icónico para o qual os estilistas e os consumidores se voltam. Fixação, brilho, contolo e elasticidade num único produto! TECNOLOGIA: Taming Elixir: ElasticidadeTexturizador: ControloGel Forte = FixaçãoLíquido Gloss = Brilho TIPOS DE CABELO: Para todo o tipo de cabelo. UTILIZAÇÃO: Estilo versátil. Retirar o excesso de água do cabelo e distribuir para um movimento suave. Deixar o produto no cabelo. Usar o secador para um estilo sedoso ou aplicar no cabelo seco para maior textura e controlo.
Características
- Característicasspray
Código de barras:4015600135720 | 8005610592831 | 4064666066806
Referência:4015600135720 | S0574710 | 431949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis