Sebastian Penetraitt Shampoo 1000ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,95€
39,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Penetraitt Champô 1000 ml
44,25€
Envio+3,99€
Total48,24€
Sebastian Penetraitt Shampoo 1000 ml - 1075306
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Sebastian Professionals Penetraitt Shampoo Força E Reparação Sebastian Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
39,98€
Envio+4,35€
Total44,33€
Champô Fortificante Penetraitt Sebastian Professionals 1000 ml - 4064666044255
45,17€
EnvioGrátis!
Total45,17€
Todas as Ofertas (13)
Sebastian Penetraitt Champô 1000 ml
44,25€
Envio+3,99€
Total48,24€
PENETRAITT Shampoo Força e Reparação 1000 ml - 4064666044255
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Sebastian Sebastian Penetraitt Shampoo 1000 ml
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Sebastian Penetraitt Shampoo 1000 ml - 1075306
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Sebastian Professionals Penetraitt Shampoo Força E Reparação Sebastian Professionals 1000 ml
39,98€
Envio+4,35€
Total44,33€
Champô Fortificante Penetraitt Sebastian Professionals 1000 ml - 4064666044255
45,17€
EnvioGrátis!
Total45,17€
Sebastian Professional Penetraitt champô para cabelos danificados e quimicamente tratados 1000 ml
38,60€
EnvioGrátis!
Total38,60€
Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 1000ml - 4064666044255
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
47,60€
Envio+4,99€
Total52,59€
Sebastian Penetraitt 1000ml Shampoo Preto 1000 ml - 8005610592633
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Detalhes do Produto
O champô Sebastian Professional Penetraitt limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- regenera e nutre o cabelo
- hidrata intensamente
- deixa o cabelo macio
- proporciona o brilho e o volume
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- IngredientesWater, Ammonium Lauryl Sulfate, Ammonium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Dimethicone, Cocamide MEA, Ammonium Xylensulfonate, Citric Acid, Cetyl Alcohol, Sodium Citrate, Fragrance, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, DMDM Hydantoin, Disodium EDTA, PEG-7M, Hydrolyzed Silk, Oryza Sativa Bran Oil (Rice), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojoba)
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito do champôReparação, Suavizante, Fortalecedor
- Instruções de usoLather and rinse. Follow with Penetraitt Conditioner.
- TipologiaProfissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Quantidade
- Quantidade1000ml
Código de barras:4015600054656 | 0070018000453 | 8005610592633
Referência:bb_p3_p1591585 | PENETRAITT | p3_p1591585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis