Sebastian Penetraitt Máscara 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo50,72€
42,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Penetraitt Masque 500ml
41,63€
Envio+2,90€
Total44,53€
Penetraitt Máscara Sebastian Professionals 500 ml - 8005610593258
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
Sebastian Penetraitt Treatment 500 ml - 1119071
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Todas as Ofertas (13)
Sebastian Penetraitt Masque 500ml
41,63€
Envio+2,90€
Total44,53€
Penetraitt Máscara Sebastian Professionals 500 ml - 8005610593258
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
Sebastian Penetraitt Treatment 500 ml - 1119071
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Máscara de Força e Reparação PENETRAITT 500 ml - 4064666319490
33,75€
Envio+4,99€
Total38,74€
Tratamento Fortificante Penetraitt Sebastian 6846 - S4245001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Sebastian Professional Penetraitt Deep Stregthening y Repair Masque 500ml - 4064666319490
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,90€
Envio+4,99€
Total57,89€
Sebastian-Sebastian Penetraitt Masque 500 Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
55,20€
Envio+4,67€
Total59,87€
Sebastian Professional Máscaras Profissionais Penetraitt Mask 500 ML
46,20€
Envio+3,95€
Total50,15€
Creme Pentear Sebastian Penetraitt 500 ml
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tratamento Fortificante Penetraitt Sebastian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Sebastian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
Características
- IngredientesWATER/AQUA/EAU, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ALCOHOL, BIS-AMINOPROPYL DIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, CYCLOMETHICONE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, CYCLOTETRASILOXANE, HYDROLYZED SILK, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, ASTRAGALUS GUMMIFER GUM.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelos secos, Cabelo sem brilho, Cabelo enfraquecido
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito da máscaraReparação, Shine, Suavizante, Fortalecedor
- Volume500 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600055103 | 8005610594262 | 8005610593258
Referência:S0554116 | S0555204 | S4245001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis