Sebastian Penetraitt Máscara 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,29€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Penetraitt Masque 150ml
19,52€
Envio+2,90€
Total22,42€
Sebastian Professional Penetraiit Treatment 150 ml - 1159797
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Sebastian Máscara Penetraitt 150 ml
26,79€
Envio+3,99€
Total30,78€
Máscara Capilar Reparadora Penetraitt Sebastian Professionals 150 ml - 4064666317373
24,64€
Envio+2,99€
Total27,63€
Todas as Ofertas (10)
Sebastian Penetraitt Masque 150ml
19,52€
Envio+2,90€
Total22,42€
PENETRAITT Máscara de Força e Reparação 150 ml - 4064666317373
15,85€
Envio+4,99€
Total20,84€
Sebastian Professional Penetraiit Treatment 150 ml - 1159797
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Sebastian Máscara Penetraitt 150 ml
26,79€
Envio+3,99€
Total30,78€
Máscara Capilar Reparadora Penetraitt Sebastian Professionals 150 ml - 4064666317373
24,64€
Envio+2,99€
Total27,63€
Máscara Capilar Reparadora Sebastian Penetraiit 150 ml - S05115155
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,73€
EnvioGrátis!
Total25,73€
Wella Penetraiit Strengthening Hair Mask 150ml - 338045
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Sebastian-Sebastian Penetraitt Masque 150 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,48€
Envio+4,67€
Total31,15€
Máscara Capilar Reparadora Sebastian Penetraiit 150 ml
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
A máscara Penetraitt fortalece, repara, e transforma em poucos minutos o seu cabelo seco, sem vitalidade num cabelo suave e brilhante.
Nutre em profundidade, o cabelo fica com corpo e sedoso. O cabelo normal ou danificado fica hidratado, suave e com aspecto saudável. Seguro para cabelos com coloração.
Modo de utilização:
Aplicar no cabelo molhado após a lavagem, desde o comprimento até às pontas, com uma massagem suave.
Deixe atuar 2 a 3 minutos antes de enxaguar abundantemente
Tipo de Tratamento:
Cabelo danificado
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas e Advertências:
Evitar o contato com os olhos e mucosas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4015600055431 | 0070018000699 | 8005610594200
Referência:MY12-CB-00361-01 | 98428 | 9480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis