Sebastian Penetraitt Condicionador 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,95€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Penetraitt Conditioner 250ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Sebastian Penetraitt Condicionador 250 ml
24,65€
Envio+3,99€
Total28,64€
PENETRAITT Condicionador Força e Reparação 250 ml - 4064666317670
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
Sebastian Penetraitt Conditioner 250 ml - 1105131
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (17)
Sebastian Penetraitt Conditioner 250ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Sebastian Penetraitt Condicionador 250 ml
24,65€
Envio+3,99€
Total28,64€
PENETRAITT Condicionador Força e Reparação 250 ml - 4064666317670
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
Sebastian Penetraitt Conditioner 250 ml - 1105131
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Sebastian Penetraitt Conditioner 250ml
18,23€
Envio+4,90€
Total23,13€
Sebastian Penetraitt Acondicionador Fuerza y reparación Cabello dañado 250ml - B0B31Z69NH
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
Sebastian Professional Penetraitt condicionador para cabelos danificados e quimicamente tratados 250 ml
16,20€
Envio+5,95€
Total22,15€
Condicionador Fortificante Penetraitt Sebastian Professionals 250 ml - 4064666317670
23,73€
Envio+2,99€
Total26,72€
Condicionador penetraitt 250ml - MATS-012840-24403
20,70€
Envio+4,49€
Total25,19€
Detalhes do Produto
O condicionador Sebastian Professional Penetraitt garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- repara tanto danos mecânicos como químicos
- melhora a estrutura do cabelo
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Isopropyl Alcohol, Fragrance/Parfum, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium Edta, Cyclomethicone, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Cyclotetrasiloxane, Hydrolyzed Silk, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Propylene Glycol, Astragalus Gummifer Gum.
- Efeito condicionadorHidratante, Shine, Suavizante
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600054922 | 4015600054960 | 8005610593036
Referência:MY12-CB-00356-01 | PENETRAITT | p3_p1591590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis