Destaques
Sebastian Matte Putty 75ml
16,69€
Envio+2,90€
Total19,59€
Pasta em Pó Texturizante Cabelo Matt Putty Sebastian Professionals 75 gr - 8005610590417
19,18€
Envio+2,99€
Total22,17€
Sebastian Matte Putty Creme Texturizador 75 ml
22,84€
Envio+3,99€
Total26,83€
Todas as Ofertas (5)
Sebastian Matte Putty 75ml
16,69€
Envio+2,90€
Total19,59€
MATTE PUTTY Pasta em pó com acabamento fosco 75 ml - 4064666310152
13,55€
Envio+4,99€
Total18,54€
Pasta em Pó Texturizante Cabelo Matt Putty Sebastian Professionals 75 gr - 8005610590417
19,18€
Envio+2,99€
Total22,17€
Sebastian Matte Putty Creme Texturizador 75 ml
22,84€
Envio+3,99€
Total26,83€
Sebastian Professional Cuidados com o cabelo MATTE PUTTY 75G 75 GR
18,60€
Envio+3,95€
Total22,55€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Cera de Fixação Suave Sebastian (75 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Sebastian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
Características
- TipoGel de cabelo
- EfeitoFixação
- Instruções de usoEmulsify into hands, and mold and shape into dry hair. Use fingers for more tousled separations. Layer as you wish.
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Volume75 ml
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:4015600059033 | 8005610590417 | 4064666310152
Referência:SEBASTIAN FORM | bb_p3_p1591615 | p3_p1591615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis