Destaques
Sebastian Seb Man The Smoother Conditioner 250ml
13,20€
Envio+2,90€
Total16,10€
Condicionador Masculino SebMan The Smoother Sebastian Professionals 250 ml - 3614226778161
16,84€
Envio+2,99€
Total19,83€
Sebastian The Smoother Acondicionador 250ml - B07NMPPGR6
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
SEBMAN Condicionador THE SMOOTHER 250 ml - 4064666210292
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Todas as Ofertas (8)
Sebastian Seb Man The Smoother Conditioner 250ml
13,20€
Envio+2,90€
Total16,10€
Condicionador Masculino SebMan The Smoother Sebastian Professionals 250 ml - 3614226778161
16,84€
Envio+2,99€
Total19,83€
Sebastian The Smoother Acondicionador 250ml - B07NMPPGR6
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
SEBMAN Condicionador THE SMOOTHER 250 ml - 4064666210292
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Sebastian Professional SebMan The Smoother Conditioner 250 ml - 1195414
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Sebman Sebman Condicionador The Smoother Sebman 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,38€
Envio+4,35€
Total23,73€
Sebastian Professional Condicionadores MAN CONDITIONER 250ML 250 ML
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
Condicionador Seb Man The Smoother 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Proporciona hidratação e deixa o cabelo maleável. Com extrato de guaraná e um aroma estimulante de bergamota e pimenta rosa para uma sensação de frescura intensa.Como aplicar Sebastian Seb Man The Smoother Conditioner 250mlApós lavar com shampoo, massajar uma pequena quantidade no cabelo e distribuir uniformemente. Passar por água abundante. IngredientesAqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum/Fragrance, Panthenol, Benzyl.
Características
- AromaBergamota
- IngredientesAqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum/Fragrance, Panthenol, Benzyl
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorHidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume250 ml
- Adequado paraHomens
Características
- CaracterísticasCondicionador
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoHomem
Código de barras:3614226778161 | 4064666210292
Referência:S0574859 | VPER69249 | 12473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis