Sebastian Man The Player Medium Hold Gel 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,34€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Man The Player Medium Hold Gel 150 ml
16,31€
Envio+3,99€
Total20,30€
Sebastian Seb Man The Player Medium Hold Gel 150ml
15,71€
Envio+2,90€
Total18,61€
Gel de Styling Masculino SebMan The Player Sebastian Professionals - 3614226734563
20,09€
Envio+2,99€
Total23,08€
Sebastian Professional Sebman The Player Medium Hold Gel 150 ml - 726590
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (13)
Sebastian Man The Player Medium Hold Gel 150 ml
16,31€
Envio+3,99€
Total20,30€
Sebastian Seb Man The Player Medium Hold Gel 150ml
15,71€
Envio+2,90€
Total18,61€
Gel de Styling Masculino SebMan The Player Sebastian Professionals - 3614226734563
20,09€
Envio+2,99€
Total23,08€
Sebastian Professional Sebman The Player Medium Hold Gel 150 ml - 726590
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Sebastian Professional SEB MAN The Player gel de cabelo para fixação natural 150 ml
11,60€
Envio+5,95€
Total17,55€
Gel fixador sebastian the player 150 ml - GY001S8305323
14,20€
Envio+5,99€
Total20,19€
SEBMAN THE PLAYER Gel modelador de fixação e controle 150 ml - 3614226734563
15,71€
Envio+4,99€
Total20,70€
Sebman Sebman The Player Gel Modelador De Fixação E Controle Sebman 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,70€
Envio+4,35€
Total26,05€
Sebastian Professional Sebman The Player Medium Hold Gel 150ml - 3614226734563
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Sebastian The Player Styling Gel 150ml - B07PWHFNR1
21,43€
Envio+2,99€
Total24,42€
Detalhes do Produto
O gel para cabelo Sebastian Professional SEBMAN The Player o penteado pretendido, exatamente como deseja.
Propriedades:
- cria o estilo perfeito
- fixa com firmeza
- não sobrecarrega o cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade pequena do produto nas palmas das mãos e, com os dedos, crie o penteado desejado.
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesCopolymer, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Parfum/Fragrance, Methylparaben, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Limonene, Paullinia Cupana Seed Extract, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Citronellol, Propylparaben, Tocopherol, BHT
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- EfeitoFixação
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Tipo
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- CaracterísticasGel
Código de barras:3614226734556 | 3614226734563
Referência:S0574861 | S4247106 | S8305323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis