Sebastian Loção Potion 9 Lite 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo25,12€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Potion 9 Lite 150ml
19,93€
Envio+2,90€
Total22,83€
Sebastian Professional Potion 9 Lite Styler Tratamento Ligeiro 150 ml
25,55€
Envio+3,99€
Total29,54€
Sebastian Potion 9 Lite treatment Styler 150 ml - 1119772
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Spray de Styling Potion 9 Lite Sebastian Professionals 50 ml - 8005610592435
25,29€
Envio+2,99€
Total28,28€
Todas as Ofertas (15)
Sebastian Potion 9 Lite 150ml
19,93€
Envio+2,90€
Total22,83€
Sebastian Professional Potion 9 Lite Styler Tratamento Ligeiro 150 ml
25,55€
Envio+3,99€
Total29,54€
Sebastian Potion 9 Lite treatment Styler 150 ml - 1119772
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Spray de Styling Potion 9 Lite Sebastian Professionals 50 ml - 8005610592435
25,29€
Envio+2,99€
Total28,28€
POTION 9 LITE Spray de tratamento capilar leve 150 ml - 4064666225272
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Sebastian Sebastian Potion 9 Lite Treatment Styler 150 ml
18,05€
Envio+3,99€
Total22,04€
Spray Modelador Potion 9 Lite Sebastian 4015600056117 (150 ml) - S4245724
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,88€
EnvioGrátis!
Total29,88€
Sebastian Professionals Potion 9 Lite Spray De Tratamento Capilar Leve Sebastian Professionals 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,63€
Envio+4,35€
Total29,98€
Sebastian Professional Tratamento capilar profissional Potion9 Lite 150 ML
21,95€
Envio+3,95€
Total25,90€
Sebastian-Sebastian Potion 9 Lite 150 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,07€
Envio+4,67€
Total31,74€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Modelador Potion 9 Lite Sebastian (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Sebastian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 ml
- Uso Recomendado: Cabelos Finos
- Hidratante
- Fórmula para Controlar o Volume
Características
- TipoSpray de cabelo
- IngredientesAqua/Water/Eau, Vp/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Alcohol Denat., Polyquaternium-16, Phenoxyethanol, Panthenol, Sodium Benzoate, Styrene/Vp Copolymer, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum/Fragrance, Disodium Edta, Cetrimonium Chloride, Acetyl Glucosamine, Citric Acid, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Sodium Dodoxynol-40 Sulfate, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Citral, Sorbic Acid
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600056117 | 4015600056070 | 0070018000897
Referência:MY12-CB-00366-01 | S0559445 | S0569305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis