Destaques
Condicionador Nutritivo Potion 9 Sebastian - S4245055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Condicionador Nutritivo Potion 9 Sebastian 6848 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+9,99€
Total73,98€
Todas as Ofertas (4)
Sebastian Professional Potion 9 cuidado styling para todos os tipos de cabelos 500 ml
43,60€
EnvioGrátis!
Total43,60€
Condicionador Nutritivo Potion 9 Sebastian - S4245055
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Condicionador nutritivo potion 9 sebastian - GY001S4245055
70,70€
Envio+4,49€
Total75,19€
Condicionador Nutritivo Potion 9 Sebastian 6848 500 ml
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+9,99€
Total73,98€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Sebastian Professional Styling proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
- amansa o cabelo rebelde
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Trate o cabelo como de costume.
Características
Quantidade
- Quantidade500ml
Código de barras:4015600055912 | 4015600135737 | 4015600135744
Referência:4015600055912 | S4245055 | S0554049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis