Sebastian Hydre Treatment 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,14€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Tratamento Hydre 150 ml
23,52€
Envio+3,99€
Total27,51€
Máscara Hidratante Sebastian Hydree Intenso (150 ml) - S05102667
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,14€
EnvioGrátis!
Total24,14€
HYDRE Máscara de Tratamento Hidratante e Nutritiva 150 ml - 4064666305172
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
Todas as Ofertas (11)
Sebastian Tratamento Hydre 150 ml
23,52€
Envio+3,99€
Total27,51€
Máscara Hidratante Sebastian Hydree Intenso (150 ml) - S05102667
24,14€
EnvioGrátis!
Total24,14€
HYDRE Máscara de Tratamento Hidratante e Nutritiva 150 ml - 4064666305172
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
Máscara Hidratante Hydre Sebastian Professionals 150 ml - 4064666305172
24,64€
Envio+2,99€
Total27,63€
Sebastian Hydre Mascarilla Hidrata y nutre Cabello seco y encrespado 150ml - B0B31Y4Z25
22,79€
Envio+2,99€
Total25,78€
Sebastian Professionals Hydre Máscara De Tratamento Hidratante E Nutritiva Sebastian Professionals 150 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,09€
Envio+4,35€
Total29,44€
Sebastian Professional Hydre máscara para cabelo seco a danificado 150 ml
21,70€
Envio+5,95€
Total27,65€
Sebastian-Sebastian Hydre Tratamiento 150 Ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,48€
Envio+4,67€
Total31,15€
Sebastian Hydre Moisturizing Treatment 150 ml - 37156
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Sebastian Professional Hydre representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Quaternium-18, Panthenol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Parfum/Fragrance, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Oleyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Glyceryl Stearate, Methylparaben, PEG-2M, Propylparaben, EDTA, Polysorbate 60, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Silica, CI 19140/Yellow 5, BHT, CI 17200/Red 33, CI 42090/Blue 1
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito da máscaraHidratante, Reparação, Shine, Suavizante, Fortalecedor
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600055493 | 8005610592688 | 4064666305172
Referência:MY12-CB-00360-01 | 51984 | S0571346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis