Sebastian Hydre Shampoo 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,99€
14,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Hydre Shampoo 250ml
14,58€
Envio+2,90€
Total17,48€
Champô Hidratante Hydre Sebastian Professionals 250 ml - 8005610593999
17,10€
Envio+2,99€
Total20,09€
Hydre Champô 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,69€
Envio+5,00€
Total19,69€
Sebastian Hydre Shampoo 250 ml - 177925
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (17)
Sebastian Hydre Shampoo 250ml
14,58€
Envio+2,90€
Total17,48€
Champô Hidratante Hydre Sebastian Professionals 250 ml - 8005610593999
17,10€
Envio+2,99€
Total20,09€
Hydre Champô 250 ml
14,69€
Envio+5,00€
Total19,69€
Sebastian Hydre Shampoo 250 ml - 177925
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
HYDRE Shampoo Hidratante e Nutritivo 250 ml - 8005610593999
11,55€
Envio+4,99€
Total16,54€
Sebastian Hydre Shampoo 250ml
14,27€
Envio+4,90€
Total19,17€
SEB FOUND HYDRE SHAMPOO 250ML - B09ZBF4FDL
16,52€
Envio+2,99€
Total19,51€
Sebastian Hydre Champô 1000 ml
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Sebastian Hydre Champú Hidratante Cabello Seco 250ml - 188628
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Detalhes do Produto
O champô Sebastian Professional Hydre limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- proporciona o brilho e o volume
- regenera e nutre o cabelo
- prolonga a cor do cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito do champôHidratante
- Vitaminas & mineraisAqua/Water/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Dimethicone, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Parfum/Fragrance, Sodium Benzoate, Citric Acid, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Linalool, Methylparaben, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Hydrochloric Acid, Citronellol, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- TipologiaProfissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600054731 | 8005610592589 | 4064666044293
Referência:bb_p3_p1591587 | HYDRE | p3_p1591587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis