Destaques
Sebastian Seba Found Penetraitt Masque 150Ml 150 ml - B07DX41NZT
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Máscara Hidratante Hydre Sebastian 38075 (150 ml) - S4245007
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,34€
EnvioGrátis!
Total29,34€
Sebastian Hydre Moisturizing Treatment 150 ml - 3505
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Sebastian M?scara Hidratante Hydre Sebastian (150 ml) - S4245007
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,17€
Envio+4,99€
Total38,16€
Todas as Ofertas (9)
Sebastian Seba Found Penetraitt Masque 150Ml 150 ml - B07DX41NZT
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Máscara Hidratante Hydre Sebastian 38075 (150 ml) - S4245007
29,34€
EnvioGrátis!
Total29,34€
Sebastian Hydre Moisturizing Treatment 150 ml - 3505
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Sebastian M?scara Hidratante Hydre Sebastian (150 ml) - S4245007
33,17€
Envio+4,99€
Total38,16€
Máscara hidratante hydre sebastian hydre tratamie. - GY001S4245007
23,50€
Envio+4,49€
Total27,99€
Sebastian Professional Tratamento capilar profissional Hydre Treatment 150 ML
25,20€
Envio+3,95€
Total29,15€
Máscara Hidratante Hydre Sebastian 38075 (150 ml)
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Máscara Hidratante Hydre Sebastian (150 Ml) - S4245007
45,82€
Envio+6,49€
Total52,31€
Detalhes do Produto
A marca de criação de moda, cosméticos e perfumaria Sebastian Professional não é mais nem menos que uma das mais reconhecidas especialistas em cosméticos capilares a nível global. Muito do seu trabalho tem sido desenvolvido no seio da classe alta de Los A
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Quaternium-18, Stearyl Alcohol, Panthenol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Parfum/Fragrance, Glyceryl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Oleyl Alcohol, Methylparaben, PEG-2M, Polysorbate 60, Propylparaben, EDTA, Citric Acid, Propylene Glycol, Quaternium-80, Silica, Hexyl Cinnamal, Yellow 5 (CI 19140), BHT, Red 33 (CI 17200), Blue 1 (CI 42090)
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito da máscaraAnti-frizz, Hidratante, Hidratante, Reparação, Shine, Suavizante, Fortalecedor
- Ingredientes constituintesPantenol
- Fragrâncias alergénicasÁlcool benzílico
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600055455 | 3614228810579 | 8005610591537
Referência:41078 | p3_p1591596 | bb_p3_p1591596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis