Sebastian Hydre Condicionador 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,95€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Hydre Condicionador 250 ml
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Sebastian Hydre Conditioner 250ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
HYDRE Condicionador Hidratante e Nutritivo 250 ml - 4064666317540
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
Sebastian Hydre Conditioner 250 ml - 1105130
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (17)
Sebastian Hydre Condicionador 250 ml
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Sebastian Hydre Conditioner 250ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
HYDRE Condicionador Hidratante e Nutritivo 250 ml - 4064666317540
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
Sebastian Hydre Conditioner 250 ml - 1105130
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Condicionador Hidratante Hydre Sebastian Professionals 250 ml - 4064666317540
23,73€
Envio+2,99€
Total26,72€
Sebastian Professionals Hydre Condicionador Hidratante E Nutritivo Sebastian Professionals 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
24,33€
Envio+4,35€
Total28,68€
Condicionador hydre sebastian 4015600055004 250 . - GY001S4245731
20,10€
Envio+4,49€
Total24,59€
Sebastian Professional Hydre Conditioner 250ml - 4064666317540
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Sebastian Hydre Acondicionador Hidrata y nutre Cabello seco y encrespado 250ml - B0B31Y9FG8
23,58€
Envio+2,99€
Total26,57€
Sebastian-Sebastian Hydre Acondicionador 250 Ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,40€
Envio+4,67€
Total30,07€
Detalhes do Produto
O condicionador Sebastian Professional Hydre garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- protege o cabelo contra danos
- fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Fragrance/ Parfum, Methylparaben, Propylparaben, Edta, Linalool, Sodium Chloride, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Cyclomethicone, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hydrolyzed Silk, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclotetrasiloxane, Propylene Glycol, Astragalus Gummifer Gum.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito condicionadorHidratante, Shine, Fortalecedor
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4064666317540 | 4015600055042 | 4015600055004
Referência:12903 | 4064666317540 | S05104856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis