Sebastian Gel Forte 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,17€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Gel Forte 200 ml
22,84€
Envio+3,99€
Total26,83€
Sebastian Gel Forte 200 ml - 568643
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Gel Fixador Forte Sebastian Professionals 200 ml - 8005610590332
22,68€
Envio+2,99€
Total25,67€
Todas as Ofertas (11)
Sebastian Gel Forte 200 ml
22,84€
Envio+3,99€
Total26,83€
GEL FORTE Gel modelador de fixação forte 200 ml - 8005610590332
14,45€
Envio+4,99€
Total19,44€
Sebastian Gel Forte 200 ml - 568643
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Gel Fixador Forte Sebastian Professionals 200 ml - 8005610590332
22,68€
Envio+2,99€
Total25,67€
Sebastian Professional Gel Forte gel de cabelo fixação forte 200 ml
15,90€
Envio+5,95€
Total21,85€
Sebastian Gel Forte 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,41€
Envio+5,00€
Total26,41€
Gel fixador forte sebastian gel forte 200 ml - GY001S8312456
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Sebastian Gel Forte 200ml - 211228
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Sebastian Professionals Gel Forte Gel Modelador De Fixação Forte Sebastian Professionals 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,67€
Envio+4,35€
Total28,02€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Forte Sebastian (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Sebastian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 200 ml
- Adequado para todo o tipo de cabelos
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesWater/Aqua/ Eau, Sorbitol, Aminomethyl Propanol, Carbomer, Va/Crotonates Copolymer, Phenoxyethanol, Panthenol, Fragrance/Parfum, Methylparaben, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Mica, Benzophenone-4, Linalool, Limonene, Titanium Dioxide (Ci 77891), Citral, Tocopherol.
- Volume200 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600055639 | 4015600055684 | 8005610590127
Referência:SEBASTIAN FORM | p3_p1591599 | bb_p3_p1591599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis