Sebastian Dark Oil Shampoo 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,61€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Dark Oil Shampoo 250ml
15,39€
Envio+2,90€
Total18,29€
Sebastian Dark Oil Champô 250 ml
20,95€
Envio+3,99€
Total24,94€
Dark Oil Lightweight Champô 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,50€
Envio+5,00€
Total21,50€
Champô Suave Dark Oil Sebastian Professionals 250 ml - 4064666102436
19,43€
Envio+2,99€
Total22,42€
Todas as Ofertas (14)
Sebastian Dark Oil Shampoo 250ml
15,39€
Envio+2,90€
Total18,29€
Sebastian Dark Oil Champô 250 ml
20,95€
Envio+3,99€
Total24,94€
DARK OIL Light Shampoo Hidrata e Suaviza 250 ml - 4064666102436
12,50€
Envio+4,99€
Total17,49€
Dark Oil Lightweight Champô 250 ml
16,50€
Envio+5,00€
Total21,50€
Champô Suave Dark Oil Sebastian Professionals 250 ml - 4064666102436
19,43€
Envio+2,99€
Total22,42€
Sebastian Dark Oil Champú ligero Hidrata y suaviza Todo tipo de cabellos 250ml - B0B2DZVM6N
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Sebastian Professional Dark Oil champô hidratante para cabelo brilhante e macio 250 ml
15,90€
Envio+5,95€
Total21,85€
Sebastian Professionals Dark Oil Light Shampoo Hidrata E Suaviza Sebastian Professionals 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,34€
Envio+4,35€
Total25,69€
Sebastian Dark Oil Lightweight Shampoo 250 ml - 757320
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+5,90€
Total25,85€
Sebastian Professional Dark Oil Lightweight Shampoo 250ml - 4064666102436
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Detalhes do Produto
Um shampoo leve com infusão de uma mistura especial de óleos. O Shampoo Dark Oil Lightweight limpa ao adicionar corpo natural e brilho sem sobrecarregar os cabelos. Adequado para todos os tipos de cabelo, deixando o cabelo até 3 vezes mais suave.Como aplicar Sebastian Dark Oil Shampoo 250mlMassajar no cabelo molhado para ativar a espuma. Enxaguar bem. Repetir se necessário. Seguir com condicionador ou máscara.Ingredientes Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Isododecane, Parfum/Fragrance, EthylhexylMethoxycinnamate, Argania Spinosa Kernel Oil, Hexyl Cinnamal,Coumarin, Limonene, Citronellol, Linalool, Eugenol, Geraniol.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua/Water/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum/ Fragrance, Panthenol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-35 Castor Oil, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Methylparaben, Coumarin, Citronellol, Linalool, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôNutrição, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba, Óleo de argão
- Instruções de usoAplicar sobre el cabello mojado. Masajear y aclarar con abundante agua. Repita si es necesario.
- TipologiaProfissional
- Volume250 ml
- Capacidade250 g
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade250ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem194 mm
- Comprimento da embalagem48 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem284 g
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3614227345706 | 4064666102436
Referência:S0576538 | S4247132 | 14157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis