Sebastian Dark Oil Lightweight Shampoo 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo41,87€
39,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Dark Oil Champô 1000 ml
47,56€
Envio+3,99€
Total51,55€
Sebastian Dark Oil Shampoo 1000ml
37,10€
Envio+2,90€
Total40,00€
Sebastian Dark Oil Light Champú, Único, Cedro, 1000 Mililitro - B07TDR1H6H
30,65€
Envio+2,99€
Total33,64€
Dark Oil Lightweight Champô 1000 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,38€
Envio+5,00€
Total44,38€
Todas as Ofertas (12)
Sebastian Dark Oil Champô 1000 ml
47,56€
Envio+3,99€
Total51,55€
Sebastian Dark Oil Shampoo 1000ml
37,10€
Envio+2,90€
Total40,00€
Sebastian Dark Oil Light Champú, Único, Cedro, 1000 Mililitro - B07TDR1H6H
30,65€
Envio+2,99€
Total33,64€
DARK OIL Light Shampoo Hidrata e Suaviza 1000 ml - 4064666102399
30,15€
Envio+4,99€
Total35,14€
Dark Oil Lightweight Champô 1000 ml
39,38€
Envio+5,00€
Total44,38€
Sebastian Professional Dark Oil champô hidratante para cabelo brilhante e macio 1000 ml
37,30€
EnvioGrátis!
Total37,30€
Sebastian Professionals Dark Oil Light Shampoo Hidrata E Suaviza Sebastian Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,59€
Envio+4,35€
Total45,94€
Sebastian Dark Oil Lightweight Shampoo 1000 ml - 1081770
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Champô Suave Dark Oil Sebastian Professionals 1000 ml - 4064666102399
47,12€
EnvioGrátis!
Total47,12€
Detalhes do Produto
Um shampoo leve com infusão de uma mistura especial de óleos. O Shampoo Dark Oil Lightweight limpa ao adicionar corpo natural e brilho sem sobrecarregar os cabelos. Adequado para todos os tipos de cabelo, deixando o cabelo até 3 vezes mais suave.Como aplicar Sebastian Dark Oil Shampoo 1000mlMassajar no cabelo molhado para ativar a espuma. Enxaguar bem. Repetir se necessário. Seguir com condicionador ou máscara.Ingredientes Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Isododecane, Parfum/Fragrance, EthylhexylMethoxycinnamate, Argania Spinosa Kernel Oil, Hexyl Cinnamal,Coumarin, Limonene, Citronellol, Linalool, Eugenol, Geraniol.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua/Water/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum/ Fragrance, Panthenol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-35 Castor Oil, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Methylparaben, Coumarin, Citronellol, Linalool, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôNutrição, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Óleo de Jojoba
- Instruções de usoAplicar sobre el cabello mojado. Masajear y aclarar con abundante agua. Repita si es necesario.
- TipologiaProfissional
- Volume1000 ml
- Capacidade1 kg
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade1000ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem237 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,07 kg
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3614226757746 | 4064666102399
Referência:S4247129 | S0576541 | 14158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis