Sebastian Cellophanes Honeycomb Blond 300ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,41€
40,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Cellophanes Honeycomb Blond 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Coloração Semipermanente Sebastian Cellophanes Honeycomb Blond Honeycomb Blond 300 ml - S8305307
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,44€
EnvioGrátis!
Total40,44€
Sebastian-Sebastian Cellophanes Rubio Miel 300ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,27€
Envio+4,67€
Total49,94€
Todas as Ofertas (7)
Sebastian Cellophanes Honeycomb Blond 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Coloração Semipermanente Sebastian Cellophanes Honeycomb Blond Honeycomb Blond 300 ml - S8305307
40,44€
EnvioGrátis!
Total40,44€
Sebastian Professional Cellophanes máscara para devolver o brilho ao cabelo pintado Honeycomb Blond 300 ml
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
Sebastian-Sebastian Cellophanes Rubio Miel 300ml
45,27€
Envio+4,67€
Total49,94€
Coloração Permanente em Creme Cellophanes Sebastian 17431-M2871369 Honeycomb Blond (300 ml) Honeycomb Blonde (300 ml)
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Sebastian Professional Cuidados com o cabelo CELLOPANES HONEYCOMB BLOND 300ML 300 ML
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- o cabelo fica macio ao toque
- fortalece a fibra capilar
- protege contra os efeitos desfavoráveis do ambiente externo
- prolonga a durabilidade da cor
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem244 mm
- Peso da embalagem337 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600432720 | 8005610569437 | 4064666311470
Referência:4015600432720 | S0554077 | S0571396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis