Sebastian Cellophanes Espresso Coloração Brown 300ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,98€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Cellophanes Espresso Brown 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Tinta Permanente Sebastian Cellophanes Espreso Brown (300 ml) (300 ml) - S4243224
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,98€
EnvioGrátis!
Total44,98€
Sebastian-Sebastian Cellophanes Espreso Brown 300 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,27€
Envio+4,67€
Total49,94€
Todas as Ofertas (11)
Sebastian Cellophanes Espresso Brown 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Sebastian Cellophanes Espresso Brown 300 ml
33,19€
EnvioGrátis!
Total33,19€
Tinta Permanente Sebastian Cellophanes Espreso Brown (300 ml) (300 ml) - S4243224
44,98€
EnvioGrátis!
Total44,98€
Sebastian Professional Cellophanes máscara para devolver o brilho ao cabelo pintado Espresso Brown 300 ml
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
Sebastian-Sebastian Cellophanes Espreso Brown 300 Ml
45,27€
Envio+4,67€
Total49,94€
Wella 99240013394 tinta de cabelo castanho 300 ml - GY001S4243224
48,60€
Envio+4,49€
Total53,09€
Sebastian Cellophane Espresso Brown 300ml Capillary Treatment Transparente - 8005610569390
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Tinta Permanente Sebastian Cellophanes Espreso Brown (300 ml) (300 ml)
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Tinta Permanente Sebastian Cellophanes Espreso Brown (300 Ml) (300 Ml) - S4243224
Pagamento em prestações
3x
59,36€
Envio+6,49€
Total65,85€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- o cabelo fica macio ao toque
- fortalece a fibra capilar
- protege contra os efeitos desfavoráveis do ambiente externo
- prolonga a durabilidade da cor
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Grupo de corCastanho
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem244 mm
- Peso da embalagem337 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600432645 | 8005610569390 | 4064666311494
Referência:4015600432645 | S0560611:S0559446 | S0577527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis