Sebastian Cellophanes Coloração Ice Blonde 300ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,98€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Cellophanes Ice Blond 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Tinta Permanente Cellophanes Sebastian 15094 Ice Blonde (300 ml) - S4243193
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,98€
EnvioGrátis!
Total44,98€
Sebastian-Sebastian Cellophanes Ice Blonde 300 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,27€
Envio+4,67€
Total49,94€
Todas as Ofertas (9)
Sebastian Cellophanes Ice Blond 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Tinta Permanente Cellophanes Sebastian 15094 Ice Blonde (300 ml) - S4243193
44,98€
EnvioGrátis!
Total44,98€
Sebastian Professional Cuidados com o cabelo CELLOPHANES ICE BLOND 300ML 300 ML
35,40€
Envio+3,95€
Total39,35€
Sebastian Professional Cellophanes máscara para devolver o brilho ao cabelo pintado Ice Blond 300 ml
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Sebastian-Sebastian Cellophanes Ice Blonde 300 Ml
45,27€
Envio+4,67€
Total49,94€
Sebastian Cellophanes Ice Blond 300ml Hair Dyes Transparente - 8005610569499
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Wella 99240013402 tinta de cabelo louro 300 ml - GY001S4243193
48,60€
Envio+4,49€
Total53,09€
Tinta Permanente Cellophanes Sebastian Ice Blonde (300 ml)
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Uma coloração sem Amónia nem Peróxido que ajuda a cobrir todos os fios de forma uniforme e deixa um acabamento perfeito e preciso.
Características
- Grupo de corLouro
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem244 mm
- Peso da embalagem337 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0070018038487 | 4015600432898 | 8005610569499
Referência:98427 | S0570625 | S4243193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis