Sebastian Cellophanes Coloração Champagne Blond 300ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,26€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Cellophanes Rosé Blond 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Sebastian Professional Cellophanes Colour Shine # Blond Champagne 300 Ml 1 Unidad 300 g - B00HUUNOV0
38,31€
EnvioGrátis!
Total38,31€
Coloração Permanente em Creme Cellophanes Sebastian 2750 Blond Champagne (300 ml) 300 ml - S0571397
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,26€
EnvioGrátis!
Total40,26€
Cellophanes Colour Shine Tom blond champagne
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,97€
Envio+5,00€
Total41,97€
Todas as Ofertas (11)
Sebastian Cellophanes Rosé Blond 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Sebastian Professional Cellophanes Colour Shine # Blond Champagne 300 Ml 1 Unidad 300 g - B00HUUNOV0
38,31€
EnvioGrátis!
Total38,31€
Coloração Permanente em Creme Cellophanes Sebastian 2750 Blond Champagne (300 ml) 300 ml - S0571397
40,26€
EnvioGrátis!
Total40,26€
Cellophanes Colour Shine Tom blond champagne
36,97€
Envio+5,00€
Total41,97€
Sebastian Cellophanes blond champagne - 570276
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Sebastian Professionals Cellophanes Colour Shine # Blond Rose 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,19€
Envio+4,35€
Total45,54€
Sebastian Cellophanes Blond Champagne 300ml - 213400
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Sebastian Professional Cellophanes máscara para devolver o brilho ao cabelo pintado Rosé Blond 300 ml
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Sebastian-Sebastian Cellophanes Rose Blond Mascarilla 300ml
45,27€
Envio+4,67€
Total49,94€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- o cabelo fica macio ao toque
- fortalece a fibra capilar
- protege contra os efeitos desfavoráveis do ambiente externo
- prolonga a durabilidade da cor
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Grupo de corLouro
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem244 mm
- Peso da embalagem337 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600652883 | 8005610569277
Referência:S0557064 | S0560611 | S0560611:S0557064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis