Sebastian Cellophanes Coloração Caramel Brown 300ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo41,63€
34,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Cellophanes Chocolate Caramel 300 ml
35,30€
Envio+3,99€
Total39,29€
Sebastian Cellophanes Caramel Brown 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Sebastian Cellophanes caramel brown - 570280
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
Todas as Ofertas (6)
Sebastian Cellophanes Chocolate Caramel 300 ml
35,30€
Envio+3,99€
Total39,29€
Sebastian Cellophanes Caramel Brown 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Sebastian Professional Cellophanes máscara para devolver o brilho ao cabelo pintado Caramel Brown 300 ml
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
Sebastian Cellophanes caramel brown - 570280
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
Sebastian Professional Cuidados com o cabelo CELLOPHANE CARAMEL BROWN 300ML 300 ML
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- o cabelo fica macio ao toque
- fortalece a fibra capilar
- protege contra os efeitos desfavoráveis do ambiente externo
- prolonga a durabilidade da cor
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem244 mm
- Peso da embalagem337 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600432768 | 0070018038333 | 8005610569451
Referência:CELLOPHANES | p3_p1591694 | bb_p3_p1591694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis