Destaques
Sebamed desodorizante Fresh Roll-On 50ml
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
Sebamed Desodorante Roll-On Fresh, previene el mal olor corporal, sin alterar la función natural de las glándulas sudoríparas, sin conservantes ni aditivos colorantes, 50 ml - B00E0LUE8S
8,48€
Envio+2,99€
Total11,47€
Sebamed Fresh Desodorizante Roll-On 50 ml - 764692
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (6)
Sebamed desodorizante Fresh Roll-On 50ml
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
Sebamed Body Care desodorizante roll-on 50 ml
3,60€
Envio+5,95€
Total9,55€
Desodorizante sensitive skin fresh deodorant 50ml - MATS-012840-101954
5,50€
Envio+4,49€
Total9,99€
Sebamed Desodorante Roll-On Fresh, previene el mal olor corporal, sin alterar la función natural de las glándulas sudoríparas, sin conservantes ni aditivos colorantes, 50 ml - B00E0LUE8S
8,48€
Envio+2,99€
Total11,47€
FRESH deo roll-on 50 ml - 4103040120168
8,47€
Envio+4,99€
Total13,46€
Sebamed Fresh Desodorizante Roll-On 50 ml - 764692
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
O desodorizante Sebamed Body Care combate eficazmente o odor desagradável, dando-lhe uma sensação de conforto e frescura a longo prazo.
Propriedades:
- protege contra odores desagradáveis
- refresca
- proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração
Composição:
- sem sais de alumínio
Como usar:
Aplique na pele limpa e seca de axilas. Adequado para uso quotidiano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600064680825 | 4103040924735 | 4103040120182
Referência:6468082 | 211961 | VPER102557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis