Sebamed Baby Bath Foam 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebamed Baby Espuma Para o Banho 200 ml - 6469676
7,56€
Envio+3,00€
Total10,56€
Sebamed Baby Banho de Espuma 200ml
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
Sebamed Banho de Espuma Baby 200 ml - 764702
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Gel de banho diário para bebê 200 ml de gel - Semabed
12,44€
Envio+4,99€
Total17,43€
Todas as Ofertas (5)
Sebamed Baby Espuma Para o Banho 200 ml - 6469676
7,56€
Envio+3,00€
Total10,56€
Sebamed Baby Banho de Espuma 200ml
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
Banho de espuma BABY 200 ml - 4103040113894
6,49€
Envio+4,99€
Total11,48€
Sebamed Banho de Espuma Baby 200 ml - 764702
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Gel de banho diário para bebê 200 ml de gel - Semabed
12,44€
Envio+4,99€
Total17,43€
Detalhes do Produto
Baby Sebamed Banho Espuma está formulado para a pele delicada e sensível do bebé.Graças ao seu pH 5,5, ativa a camada ácida da pele, protegendo-a face às agressões externas. Com camomila, limpa com cuidado e suavidade.Ideal para bebés de pele sensível e crianças até 10 anos. Não irrita os olhos.Sem corantes.Hipoalergénico.
Modo de Utilização:
Aplique diariamente durante o banho e enxague com água.
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Gel de banho indicado para o banho diário do seu bebé e crianças, com ingredientes calmantes e relaxantes, para promover o descanso noturno.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4103040113894
Referência:6469676 | 3922333 | 4103040113894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis