Schwarzkopf Silhouette Super Hold Gel 250ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,46€
7,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf Silhouette Gel Fixação Extra Forte 250 ml
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Schwarzkopf Silhouette Extra Strong Gel Schwarzkopf 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,08€
Envio+4,35€
Total18,43€
Todas as Ofertas (6)
Schwarzkopf Silhouette Gel Fixação Extra Forte 250 ml
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Schwarzkopf Silhouette Extra Strong Gel 250 ml
7,11€
Envio+3,99€
Total11,10€
SILHOUETTE EXTRA STRONG gel 250 ml - 4045787675283
6,37€
Envio+4,99€
Total11,36€
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold gel de cabelo fixação forte 250 ml
8,10€
Envio+5,95€
Total14,05€
Schwarzkopf Silhouette Extra Strong Gel Schwarzkopf 250 ml
14,08€
Envio+4,35€
Total18,43€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Silhouette Extra Strong Schwarzkopf será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Schwarzkopf e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 250 ml
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesAQUA / WATER, PVP, ACRYLATES / HYDROXYESTERS ACRYLATES COPOLYMER, ACRYLATES / STEARETH-20 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANOL, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERIN, PANTHENOL, PARFUM / FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL, BENZOTRIAZOLYL DODECYLP-CRESOL, BENZOIC ACID, METHYLISOTHIAZOLINONE, BENZYL ALCOHOL, CI60730 (EXT. VIOLET 2).
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoGel
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:4045787179415 | 4045787179422 | 4045787675283
Referência:S0531085 | 75636 | NE914-79415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis