Schwarzkopf Silhouette HairSpray Flexible Hold 300ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,95€
6,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Schwarzkopf Silhouette Laca Fixação Flexivél 300 ml
6,81€
Envio+3,99€
Total10,80€
Schwarzkopf Silhouette Hairspray Flexible Hold 300 ml
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Schwarzkopf Silhouette Laca Fixação Flexível 300ml
7,79€
Envio+3,50€
Total11,29€
SILHOUETTE hairspray flexible hold 300 ml - 4045787299977
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Schwarzkopf Silhouette HairSpray Flexible Hold 300 ml
8,00€
Envio+3,49€
Total11,49€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Silhouette Laca/spray Flexible 300 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,68€
Envio+4,67€
Total13,35€
Schwarzkopf Silhouette Hairspray Flexible Hold Schwarzkopf 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,32€
Envio+4,35€
Total17,67€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Flexível Silhouette Schwarzkopf (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Schwarzkopf e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 300 ml
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:4045787299977 | 4045787144123
Referência:NE914-99977 | S0552494 | HAIR-KOPF-SILHOUETTEPUREFORM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis