Schwarzkopf Professionnelle Laca Care 300ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,78€
14,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SCHWARZKOPF PROFESSIONELLE LACA/SPRAY AEROSOL 500 ml - B0999JWNS2
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Professionelle Laca/spray Aerosol 500 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,82€
Envio+4,67€
Total19,49€
Schwarzkopf Laca Fixadora Professionnelle Schwarzkopf (500 ml) - S4245228
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,12€
Envio+4,99€
Total29,11€
Laca Fixadora Professionnelle Schwarzkopf (500 Ml) - S4245228
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,88€
Envio+6,49€
Total31,37€
Todas as Ofertas (7)
SCHWARZKOPF PROFESSIONELLE LACA/SPRAY AEROSOL 500 ml - B0999JWNS2
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Professionelle Laca/spray Aerosol 500 Ml
14,82€
Envio+4,67€
Total19,49€
Schwarzkopf Professionnelle Care Hair Spray 500 ml
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
Schwarzkopf Professional Professionnelle laca de cabelo fixação extra forte 500 ml
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Schwarzkopf Laca Fixadora Professionnelle Schwarzkopf (500 ml) - S4245228
24,12€
Envio+4,99€
Total29,11€
Laca Fixadora Professionnelle Schwarzkopf (500 Ml) - S4245228
24,88€
Envio+6,49€
Total31,37€
Laca Fixadora Professionnelle Schwarzkopf 181766 (500 ml)
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca Fixadora Schwarzkopf (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Schwarzkopf e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 500 ml
- Adequado para todo o tipo de cabelos
- Fixador Forte para o Cabelo
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do cuidado para cabeloFixação, Shine
- Efeito do spray de cabeloFixação, Shine
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade300ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem301 mm
- Comprimento da embalagem58 mm
- Peso da embalagem488 g
Caracteristicas
- TipoLaca
Código de barras:4045787300222 | 4045787463897 | 4045787669886
Referência:NE914-00222 | S0559219 | S0569271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis