Schwarzkopf Professional IGORA Color 10 Coloração Tom 8-0 60ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,42€
6,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I gora color10 8-0 new 60 ml - Schwarzkopf Professional
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Color10 60ml Color 8-0
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,67€
Total14,62€
Igora Color10 Coloración Permanente en Crema para el Cabello 8-0 - 60 ml. - B07VRLN5MX
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Todas as Ofertas (7)
I gora color10 8-0 new 60 ml - Schwarzkopf Professional
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Color10 60ml Color 8-0
9,95€
Envio+4,67€
Total14,62€
Igora Color10 Coloración Permanente en Crema para el Cabello 8-0 - 60 ml. - B07VRLN5MX
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Tinta Permanente Igora Color10 Schwarzkopf 8-0 (60 ml) - S4244481
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,46€
EnvioGrátis!
Total16,46€
Schwarzkopf Tinta Permanente Igora Color10 Schwarzkopf 8-0 (60 ml) - S4244481
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
Tinta Permanente Igora Color10 Schwarzkopf 8-0 (60 Ml) - S4244481
15,87€
Envio+6,49€
Total22,36€
Detalhes do Produto
Schwarzkopf Professional IGORA Color 10, 60 ml, Colorações permanentes para cabelo para mulheres, A tinta para cabelo Schwarzkopf Professional IGORA Color 10 proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.Propriedades:a cor permanece bonita e rica durante muito tempocobre os cabelos brancostem um efeito de longa duraçãopara uso profissionalComo de acordo com as instruções indicadas na embalagem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787488975
Referência:S4244481 | 4045787488975 | GY001S4244481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis