Schwarzkopf Palette Creme Coloração Intensive 3.65 Castanho Chocolate
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,22€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Permanente Palette Schwarzkopf Castanho N 3,65 - S4603972
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,94€
EnvioGrátis!
Total12,94€
Schwarzkopf Palette Intense Color Cream 3.65-castaño chocolate - 648078
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (4)
Tinta Permanente Palette Schwarzkopf Castanho N 3,65 - S4603972
12,94€
EnvioGrátis!
Total12,94€
Schwarzkopf Palette Intense Color Cream 3.65-castaño chocolate - 648078
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Schwarzkopf Palette Intense Color Cream 3.65 Castaño Chocolate - 125796
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Palette Intensive Creme Color contém uma fórmula rica e cremosacom micro-óleos e pigmentos da cor altamente eficazes que penetramcada fibra do cabelo, da raiz até às pontas - para uma cor rica, duradoura e luxuosa.A Máscara de Cuidado com óleos naturais proporciona ao cabelo uma sensaçãode suavidade e maleabilidade e um brilho sedoso.
Características
- IngredientesColouring cream / colouring cream: Aqua - Cetearyl Alcohol - Ammonium Hydroxide - Coconut Alcohol - Laureth-6 Sodium Carboxylate - Sodium Myth Sulfate - Ammonium Sulfate - Acrylamidopropyltrimonium Chloride / Acrylate Copolymer - - Ammonium Laureth-6 Carboxylate - Ammonium Chloride - Acrylamidopropyltrimonium Chloride / Acrylate Copolymer - Ammonium Hydroxide - Ammonium Chloride - Sodium Laureth-6 Carboxylate - Ammonium Mythyl Sulfate - Ammonium Chloride - Acrylamidopropyltrimonium Copolymer - Acrylate Copolymer - Ammonium Chloride - Ammonium Chloride - Ammonium Chloride - Ammonium Chloride - Ammonium Chloride - Ammonium Chloride - Ammonium Chloride CocoGlucoside - Ceteareth-20 - Ceteareth-12 - Glyceryl oleate - Liquid paraffin - Sodium sulfite - Sodium hydroxide - Sodium silicate - Toluene-2.5-Diamine Sulfate - Perfume - Ethydronic Acid - Ascorbic Acid - Resorcinol - Citric Acid - Sodium Chloride - Hydroxyethyl-Phenylenediamine Sulfate - m-Aminophenol - 2.4-Diaminophenoxyethanol HCl - 4-Amino-2-Hydroxytoluene. Revealing emulsion / revealing lotion: Aqua - Hydrogen Peroxide - Cetearyl Alcohol - Propylene Glycol - Ceteareth-20 - Stearromony Chloride - Liquid Paraffin - Ethydronic Acid - 2.6-Dicarboxypyridine - Disodium Pyrophosphate - Potassium Hydroxide - Isopropyl Alcohol - Sodium Benzoate Care treatment / care mask: Aqua - Cetearyl Alcohol - Quaternium-87 - Argania Spinosa Kernel Oil - Prunus Armeniaca Kernel Oil - Panthenol - Propylene Glycol - Isopropyl Myristate - Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate - Citric Acid - Stearamidopropyl Dimethylamine - Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate - Citric Acid. Phenoxyethanol - Polyquaternium-37 - Ceteareth-20 - Glyceryl Stearate - Sodium Methylparaben - Dicapryl Carbonate - Perfume -Linalool - Limonene - Hexyl Cinnamon - Benzyl Salicylate - Lauryl Glycoside - Citronelol
- Grupo de corCastanho
- Código de cor3.65
- CorCastaño Medio Chocolate
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloNutritivo, De longa duração
- Volume115 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410436170888
Referência:COSM0087 | S4603972 | S0587409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis