Schwarzkopf Osis Flatliner Heat Protection Spray 200ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,78€
8,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf OSiS+ Flatliner Spray Protetor Térmico 200ml
10,37€
Envio+2,90€
Total13,27€
Schwarzkopf Osis + Flatliner 200 ml - 1187479
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Osis Suavidad Y Brillo Flatliner Spray 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,87€
Envio+4,67€
Total15,54€
Todas as Ofertas (8)
Schwarzkopf OSiS+ Flatliner Spray Protetor Térmico 200ml
10,37€
Envio+2,90€
Total13,27€
Schwarzkopf Osis + Flatliner 200 ml - 1187479
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Osis Suavidad Y Brillo Flatliner Spray 200 ml
10,87€
Envio+4,67€
Total15,54€
Para penteados com calor osis flatliner spray de. - MATS-012840-147863
11,20€
Envio+4,49€
Total15,69€
Schwarzkopf Spray De Proteção Térmica Osis Flatliner Schwarzkopf 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,18€
Envio+4,35€
Total19,53€
Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner spray termo protetor 200 ml
11,60€
Envio+5,95€
Total17,55€
OSiS+ Flatliner 200ml - Spray protetor térmico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,24€
Envio+6,99€
Total23,23€
Detalhes do Produto
Schwarzkopf Osis Flatliner Heat Protection Spray, ajuda a proteger o cabelo dos danos do calor.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Características
- CaracterísticasLoção
Código de barras:4045787314687 | 4045787999570 | 4045787999655
Referência:8731468 | 4045787314687 | 92209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis