Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 8-65 Louro Claro Chocolate Dourado 60ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,12€
6,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf Igora Royal 8-65 Louro Claro Marron Dourado 60ml + Oxidante 20V
7,83€
Envio+2,90€
Total10,73€
Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 8-65 Louro Claro Chocolate Dourado 60ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,80€
Envio+5,00€
Total12,80€
Schwarzkopf IGORA ROYAL 8-65 60 ml - 24977
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (14)
Schwarzkopf Igora Royal 8-65 Louro Claro Marron Dourado 60ml + Oxidante 20V
7,83€
Envio+2,90€
Total10,73€
Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 8-65 Louro Claro Chocolate Dourado 60ml
7,80€
Envio+5,00€
Total12,80€
Schwarzkopf IGORA ROYAL 8-65 60 ml - 24977
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Schwarzkopf Professional Igora Royal 8-65 Tinte, Rubio Claro- 60 ml - B00BW6KM22
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Schwarzkopf Igora Royal Cor 8-65 Louro Claro Chocolate Dourado 60ml
9,54€
Envio+3,50€
Total13,04€
IGORA ROYAL #8-65 - 4045787200348
7,05€
Envio+4,99€
Total12,04€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Royal 60ml Color 8-65
9,84€
Envio+4,67€
Total14,51€
Schwarzkopf Igora Royal 8-65 60ml - 4045787200348
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Schwarzkopf Igora Royal 8-65 60ml - 12713
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Schwarzkopf Professional IGORA Royal IGORA Royal proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- cobre os cabelos brancos
- tem um efeito de longa duração
- proporciona um brilho ao cabelo mate
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787200348 | 4045787131369 | 4045787207606
Referência:NE914-00348 | S0571820 | S4243218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis