Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 7-65 60ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,36€
6,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf Igora Royal 7-65 Louro Médio Marron Dourado 60ml + Oxidante 20V
7,83€
Envio+2,90€
Total10,73€
Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 7-65 60ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,64€
Envio+5,00€
Total12,64€
Schwarzkopf IGORA ROYAL 7-65 60 ml - 24972
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (12)
Schwarzkopf Igora Royal 7-65 Louro Médio Marron Dourado 60ml + Oxidante 20V
7,83€
Envio+2,90€
Total10,73€
Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 7-65 60ml
7,64€
Envio+5,00€
Total12,64€
Schwarzkopf Igora Royal Cor 7-65 Louro Médio Chocolate Dourado 60ml
8,98€
Envio+3,50€
Total12,48€
Schwarzkopf IGORA ROYAL 7-65 60 ml - 24972
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
IGORA ROYAL #7-65 - 4045787200188
7,05€
Envio+4,99€
Total12,04€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Royal 60ml Color 7-65
9,84€
Envio+4,67€
Total14,51€
Tinta Igora Royal 7-65 Schwarzkopf
9,20€
Envio+4,60€
Total13,80€
Schwarzkopf Igora Royal 7-65 60ml - 12709
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Schwarzkopf Professional IGORA Royal coloração de cabelo tom 7-65 Medium Blonde Chocolate Gold 60 ml
9,10€
Envio+5,95€
Total15,05€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Schwarzkopf Professional IGORA Royal IGORA Royal proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- cobre os cabelos brancos
- tem um efeito de longa duração
- proporciona um brilho ao cabelo mate
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
- IngredientesAqua (Water, Eau)*Cetearyl Alcohol*Ammonium Hydroxide*Glyceryl Stearate SE*Ceteareth-20*Octyldodecanol*Sodium Laureth Sulfate*Succinic Acid*Sodium Cetearyl Sulfate*Potassium Hydroxide*Oleic Acid*Glycerin*Parfum (Fragrance)*Arginine*Lysine HCl*Carbomer*Tetrasodium EDTA*Toluene-2,5-Diamine Sulfate*Polyquaternium-39*Sodium Sulfite*Resorcinol*Ascorbic Acid*Sodium Sulfate*Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate*Linalool*Propylene Glycol*2-Amino-4-Hydroxyethylaminoanisole Sulfate*m-Aminophenol*Sodium Benzoate*Moringa Oleifera Seed Extract (Moringa Pterygosperma Seed Extract)*Chlorphenesin*Citric Acid*Methylparaben*Ethylparaben*Benzyl Alcohol*CI 77891 (Titanium Dioxide)
- Grupo de corLouro
- Código de cor7-65
- CorMedium Blonde Chocolate Gold
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4045787167764 | 4045787200188 | 4045787169645
Referência:IGORA ROYAL | p3_p1591818 | bb_p3_p1591818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis