Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 7-00 Louro Médio Natural 60ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,10€
6,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I gora royal 7-00 60 ml - Schwarzkopf Professional
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 7-00 Louro Médio Natural 60ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,44€
Envio+5,00€
Total12,44€
Tinta Permanente Igora Royal Schwarzkopf Igora Royal 7-00 Nº 7.00 (60 ml) - S4243334
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,47€
EnvioGrátis!
Total13,47€
Todas as Ofertas (12)
I gora royal 7-00 60 ml - Schwarzkopf Professional
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 7-00 Louro Médio Natural 60ml
7,44€
Envio+5,00€
Total12,44€
Schwarzkopf Igora Royal Cor 7-00 Louro Médio Natural 60ml
8,83€
Envio+3,50€
Total12,33€
Tinta Permanente Igora Royal Schwarzkopf Igora Royal 7-00 Nº 7.00 (60 ml) - S4243334
13,47€
EnvioGrátis!
Total13,47€
Schwarzkopf IGORA ROYAL 7-00 60 ml - 24970
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
IGORA ROYAL #7-00 - 4045787200102
7,05€
Envio+4,99€
Total12,04€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Royal 60ml Color 7-00
9,84€
Envio+4,67€
Total14,51€
Schwarzkopf Igora Royal 7-00 60ml - 4045787200102
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Schwarzkopf Igora Royal 7-00 60ml - 12707
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Schwarzkopf Professional IGORA Royal IGORA Royal proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- cobre os cabelos brancos
- tem um efeito de longa duração
- proporciona um brilho ao cabelo mate
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
- IngredientesAqua, Water, Eau, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ammoium Hydroxide, Ceteareth 20, Octyldodecanol, Sodium Laureth Sulfate, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Glycerin Sodium Cetearyl Sulfate, Oleic Acid, Parfum Fragrance, Carbomer, Polyquatermium 39, Sodium Sulfite, Potassium Stearate, Tetrasodium EDTA, Toluene 2-5 Diamine Sulfate, Ascorbic Acid, Resorcinol 4 Amino M Cresol, Linoleamidopropyl Pg-Dimeonium Chloride Phospate, Sodium Sulfate, Linlool 4 Amino Citric Acid M Aminophenol, Benzoic Acid, Citric Acid.
- Grupo de corBege
- Código de cor7-00
- Tipo de distribuidorTubo
- Duradouro
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4045787200102 | 4045787169577 | 4045787207224
Referência:p3_p1591816 | bb_p3_p1591816 | NE914-00102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis