Schwarzkopf Igora Royal Coloração Tom 5-00 60ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,35€
6,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Igora Royal Tom 5-00
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,28€
Envio+5,00€
Total12,28€
Schwarzkopf IGORA ROYAL 5-00 60 ml - 24962
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Royal 60ml Color 5-00
9,84€
Envio+4,67€
Total14,51€
Todas as Ofertas (13)
Igora Royal Tom 5-00
7,28€
Envio+5,00€
Total12,28€
Schwarzkopf IGORA ROYAL 5-00 CASTANHO CLARO INTENSO 60ml
7,45€
Envio+3,99€
Total11,44€
Schwarzkopf IGORA ROYAL 5-00 60 ml - 24962
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Royal 60ml Color 5-00
9,84€
Envio+4,67€
Total14,51€
IGORA ROYAL #5-00 - 4045787199567
7,05€
Envio+4,99€
Total12,04€
Schwarzkopf Igora Royal 5-00 60ml - 4045787199567
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Tinta Permanente Igora Royal Schwarzkopf Igora Royal 5-00 Nº 5-00 Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0530894
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,47€
EnvioGrátis!
Total16,47€
SCHWARZKOPF - TINTE IGORA Royal 5-00, Único, Estándar - B08SPXMPJ8
14,12€
Envio+2,99€
Total17,11€
Schwarzkopf Igora Royal 5-00 60ml - 12699
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Schwarzkopf Professional IGORA Royal IGORA Royal proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- cobre os cabelos brancos
- tem um efeito de longa duração
- proporciona um brilho ao cabelo mate
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787199567 | 4045787168051 | 4045787206623
Referência:IGORA ROYAL | bb_p3_p1591808 | p3_p1591808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis