Schwarzkopf Igora Color 10 Color Creme 7-12 60ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,73€
6,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Igora Color 10 Tom 7-12
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,15€
Envio+5,00€
Total13,15€
IGORA COLOR 10 #7-12 - 25019
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Color10 60ml Color 7-12
9,95€
Envio+4,67€
Total14,62€
Schwarzkopf Igora Color10 7-12 60ml - 4045787237979
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (9)
Igora Color 10 Tom 7-12
8,15€
Envio+5,00€
Total13,15€
IGORA COLOR 10 #7-12 - 25019
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Igora Color10 60ml Color 7-12
9,95€
Envio+4,67€
Total14,62€
Schwarzkopf Igora Color10 7-12 60ml - 4045787237979
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
IGORA COLOR 10 #7-12 - 4045787237979
6,64€
Envio+4,99€
Total11,63€
Schwarzkopf Professional IGORA Color 10 Coloração para cabelo permanente em 10 minutos 7-12 Medium Blonde Cendré Ash 60 ml
7,00€
Envio+5,95€
Total12,95€
Schwarzkopf Igora Color 10 #7-12 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,42€
Envio+4,35€
Total18,77€
Schwarzkopf Igora Color10 7-12 60ml - 107060
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Want to enhance your image and highlight your beauty? Then the Permanent Dye Igora Royal Schwarzkopf will help you to achieve your goals! Enjoy the benefits and advantages of Schwarzkopf products and other hairdressing accessories from 100% original brands.
- Gender: Unisex
- Perfect for all skin types
- Type: Cream
- To be used with: Activating Liquid
Características
- IngredientesAqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20 Ammonium Hydroxide Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Glycol Distearate Octyldodecanol, Glyceryl Stearate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Resorcinol Potassium Hydroxide, Sodium Cetearyl Sulfate, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCL 4-Chlororesorcinol, Oleic Acid, Sodium Sulfite, Parfum(Fragrance), Toluene-2,5-Diamine, Silica, Tetrasodium EDTA, Carbomer, Potassium Stearate, m-Aminophenol, Polyquaternium-39, Ascorbic Acid, Sodium Sulfate, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Benzyl Salicylate, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Citric Acid, Titanium Dioxide.
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor7-12
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine
- Volume60 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4045787237979
Referência:S0560621:S0559247 | S0559247 | VPER59020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis