Schwarzkopf Got2b Glued Blasting Freeze Spray 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,26€
7,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOT2B Glued Blasting Freeze Spray 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,55€
Envio+5,00€
Total12,55€
Got2B-Schwarzkopf Got2b Glued Spray Congelante 300 ml
8,39€
Envio+4,67€
Total13,06€
Schwarzkopf Mass Market Got2b Glued Blasting Freeze Spray Schwarzkopf Mass Market 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,79€
Envio+4,35€
Total18,14€
Todas as Ofertas (5)
GOT2B Glued Blasting Freeze Spray 300 ml
7,55€
Envio+5,00€
Total12,55€
Got2B-Schwarzkopf Got2b Glued Spray Congelante 300 ml
8,39€
Envio+4,67€
Total13,06€
Schwarzkopf GOT2B Glued Blasting Freeze Spray 300ml
10,60€
Envio+3,50€
Total14,10€
GOT2B GLUED blasting freeze spray 300 ml - 5012583105091
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Schwarzkopf Mass Market Got2b Glued Blasting Freeze Spray Schwarzkopf Mass Market 300 ml
13,79€
Envio+4,35€
Total18,14€
Detalhes do Produto
Conserte os penteados mais incríveis criados com got2b com este spray de fixação escandalosamente forte. Os estilos mais dissoantes estão protegidos até a próxima lavagem.Apenas para penteados de primeira classe. Consertando spray.
Características
- TipoSpray de cabelo
- Duradouro
- Não pegajoso
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Efeito do spray de cabeloFixação
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade300ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5012583105091 | 9000101290875
Referência:382407 | S0566450 | NE914-05091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis