Destaques
Got2b - Cera fijadora Beach Matt, 100 ml, Con efecto mate, Fijación media, No es pegajoso - B07YBH5WHW
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Got2B-Schwarzkopf Got2b Paste Mate Look Surfero 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,39€
Envio+4,67€
Total13,06€
SCHWARZKOPF - Got2B Beach boy matt paste sufer look 100ml scwarzkopf
8,40€
Envio+4,60€
Total13,00€
Todas as Ofertas (8)
Got2b - Cera fijadora Beach Matt, 100 ml, Con efecto mate, Fijación media, No es pegajoso - B07YBH5WHW
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Schwarzkopf Got2B Beach Boy Matt Paste Sufer Look 100 ml
6,52€
Envio+3,49€
Total10,01€
Schwarzkopf Got2B Beach Boy Matt Paste Sufer Look 100 ml
4,75€
Envio+3,99€
Total8,74€
Got2B-Schwarzkopf Got2b Paste Mate Look Surfero 100 ml
8,39€
Envio+4,67€
Total13,06€
SCHWARZKOPF - Got2B Beach boy matt paste sufer look 100ml scwarzkopf
8,40€
Envio+4,60€
Total13,00€
GOT2B BEACH BOY matt paste sufer look 100 ml - 9000100417839
4,83€
Envio+4,99€
Total9,82€
got2b Beach Boy pasta matificante para cabelo 100 ml
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Schwarzkopf Mass Market Got2b Beach Boy Matt Paste Sufer Look Schwarzkopf Mass Market 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,41€
Envio+4,35€
Total16,76€
Detalhes do Produto
O produto de styling got2b Beach Boy vai ser uma ajuda indispensável no tratamento diário do seu cabelo.
Propriedades:
- proporciona um aspeto mate
- oferece uma fixação média
- tem um aroma agradável
Como usar:
Aplique uma quantidade pequena de produto no cabelo húmido ou seco e ajuste conforme necessário.
Características
Caracteristicas
- TipoPasta
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:9000100417853 | 9000100417839
Referência:S0566448 | S4259053 | R/9000100417839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis