Schwarzkopf Gliss Ultimate Hair Repair 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,45€
4,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GLISS ULTIMATE REPAIR reparador de pontas duplas 50 ml - 8410020641107
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Gliss Oil Nutritive Tratamiento reparador de puntas (50 ml), renovador de puntas abiertas con keratina líquida, sérum nutritivo para cabello seco y dañado - B00X9USF64
5,06€
Envio+2,99€
Total8,05€
Schwarzkopf GLISS ULTIMATE REPAIR reparador pontas espigadas 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,86€
Envio+5,00€
Total9,86€
Regenerador de Pontas Espigadas Gliss Ultimate Repair Schwarzkopf Gliss Ultimate Repair 50 ml - S0531136
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,20€
EnvioGrátis!
Total13,20€
Todas as Ofertas (6)
GLISS ULTIMATE REPAIR reparador de pontas duplas 50 ml - 8410020641107
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Gliss Oil Nutritive Tratamiento reparador de puntas (50 ml), renovador de puntas abiertas con keratina líquida, sérum nutritivo para cabello seco y dañado - B00X9USF64
5,06€
Envio+2,99€
Total8,05€
Schwarzkopf GLISS ULTIMATE REPAIR reparador pontas espigadas 50 ml
4,86€
Envio+5,00€
Total9,86€
Regenerador de Pontas Espigadas Gliss Ultimate Repair Schwarzkopf Gliss Ultimate Repair 50 ml - S0531136
13,20€
EnvioGrátis!
Total13,20€
Schwarzkopf Gliss Ultimate Repair Tratamento de pontas 50ml - 76720
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Schwarzkopf Gliss Ultimate Repair Tratamiento De Puntas 50ml - 8410020641107
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Regenerador de Pontas Espigadas Gliss Ultimate Repair Schwarzkopf será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Schwarzkopf e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 50 ml
Características
- TipoHair cream
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesQueratina
- Leave-in
- Efeito do creme para o cabeloNutritivo, Fortalecedor
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Efeito do cuidado para cabeloNutritivo, Fortalecedor
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:8410020641107 | 7569000905867
Referência:S0531136 | 78878 | 8410020641107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis