Motherboard ASRock B550 Phantom Gaming-ITX/ax - 90-MXBD40-A0UAYZ
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
223,35€
em 4x55,86€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,86€
- a 29/05/202455,83€
- a 28/06/202455,83€
- a 28/07/202455,83€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASRock Motherboard ASRock B550 Phantom Gaming-ITX/ax - 4710483931611
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,86€
- a 29/05/202455,83€
- a 28/06/202455,83€
- a 28/07/202455,83€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
223,35€
Envio+6,49€
Total229,84€
Placa base asrock pb am4 b550 phantom gaming-itx/ax, amd b550, 2xddr4, hdmi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,09€
- a 29/05/202463,07€
- a 28/06/202463,07€
- a 28/07/202463,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
252,30€
Envio+7,00€
Total259,30€
Todas as Ofertas (6)
Motherboard B550 Phantom Gaming-ITX/a Skt AM4 Mini ITX - ASROCK - 90-MXBD40-A0UAYZ
201,96€
EnvioGrátis!
Total201,96€
Motherboard ASRock B550 Phantom Gaming-ITX/ax
213,90€
Envio+3,99€
Total217,89€
Motherboard mini-itx asrock b550 phantom gaming-it - 90-MXBD40-A0UAYZ
207,80€
Envio+4,49€
Total212,29€
ASRock Motherboard ASRock B550 Phantom Gaming-ITX/ax - 4710483931611
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,86€
- a 29/05/202455,83€
- a 28/06/202455,83€
- a 28/07/202455,83€
223,35€
Envio+6,49€
Total229,84€
Asrock B550 Phantom Gaming-itx/ax Motherboard Preto - 4710483931611
236,49€
Envio+3,99€
Total240,48€
Placa base asrock pb am4 b550 phantom gaming-itx/ax, amd b550, 2xddr4, hdmi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,09€
- a 29/05/202463,07€
- a 28/06/202463,07€
- a 28/07/202463,07€
252,30€
Envio+7,00€
Total259,30€
Detalhes do Produto
PB Asrock 1200 Z590M-ITX AX M-ITX 2XDDR4 4SATA6 1XUSB-C 1XUSB 3.2 1XUSB 2.0 90-MXBET0-A0UAYZ PB Asrock 1200 Z590M-ITX AX M-ITX 2XDDR4 4SATA6 1XUSB-C 1XUSB 3.2 1XUSB 2.0 90-MXBET0-A0UAYZ
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima64 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Velocidades de relógio de memória compatíveis2133,2400,2667,2933,3200,3466,3600,3733,3800,3866,4000,4133,4200,4266,4333,4400,4466,4533,4600,4666,4733,4800,4866,4933,5000 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas DVI-I1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- Formatomini ITX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC1220
- ChipsetAMD B550
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
BIOS
- Tipo de BIOSUEFI AMI
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetores USB 2.01
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
Gráficos
- Versão DirectX12.0
- HDCP
- Placa gráficaRadeon Vega
- Família de placas gráficasAMD
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Peso da embalagem1,11 kg
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- Processador3rd Generation AMD Ryzen™ 3, 3rd Generation AMD Ryzen 5, 3rd Generation AMD Ryzen™ 7, 3rd Generation AMD Ryzen™ 9
- SocketSocket AM4
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Pronto para Wake-on-LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
Controladores de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Drivers incluídas
Outras características
- Peso465 g
Código de barras:4710483931611
Referência:90-MXBD40-A0UAYZ | S55024490 | A90-MXBD40-A0UAYZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis