Schwarzkopf Blondme Blond Wonders Spray Anti-poluição 150ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,16€
10,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BM Wonders Spray Brilho 150 ml
12,80€
Envio+3,99€
Total16,79€
Schwarzkopf Blondme Blond Wonders Glaze Mist 150ml
10,33€
Envio+2,90€
Total13,23€
Schwarzkopf Blondme Blonde Wonders Glaze Mist Spray 150ML, Único, Estándar - B08WJ2PW2Y
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Todas as Ofertas (11)
Schwarzkopf BM Wonders Spray Brilho 150 ml
12,80€
Envio+3,99€
Total16,79€
Schwarzkopf Blondme Blond Wonders Glaze Mist 150ml
10,33€
Envio+2,90€
Total13,23€
Schwarzkopf Blondme Blonde Wonders Glaze Mist Spray 150ML, Único, Estándar - B08WJ2PW2Y
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Blondme Blonde Wonders Glaze Mist Spray 150ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,08€
Envio+4,67€
Total19,75€
SCHWARZKOPF BLONDME BLOND WONDERS GLAZE MIST 150ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,91€
Envio+6,99€
Total20,90€
Schwarzkopf Professional Blondme Blonde Wonders regenaração de brilho em spay para cabelo loiro e com madeixas 150 ml
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Névoa Capilar Blondme Blonde Wonders Glaze Mist Schwarzkopf Blondme Blonde (150 ml) - S4244610
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,25€
EnvioGrátis!
Total22,25€
Schwarzkopf N?voa Capilar Blondme Blonde Wonders Glaze Mist Schwarzkopf - S4244610
24,03€
Envio+4,99€
Total29,02€
Névoa Capilar Blondme Blonde Wonders Glaze Mist Schwarzkopf (150 Ml) - S4244610
24,78€
Envio+6,49€
Total31,27€
Detalhes do Produto
Descrição:Este é um Spray protetor anti-poluição indicado para todos os tipos de cabelo.A sua utilização cria uma camada protetora que sela a superfície capilar e protege de agressores externos como poluição, pó e resíduos de água mineral.Além disso contém filtro UV que ajuda a proteger o cabelo dos raios UV prejudiciais. Como resultado obtemos um cabelo mais saudável, cores mais duradoras, e loiros mais bonitos.O que ganha o seu cabelo?- Proteção dos Raios UV;- Proteção anti-poluição, e outros residuos;- Brilho e suavidade;Como Utilizar BLONDME Blond Wonders Spray Anti-Poluição ? Agitar bem antes de usar, e depois pulverizar uniformemente em cabelo húmidoNão enxaguar
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito do cuidado para cabeloProteção , Shine, Fortalecedor
- Efeito do spray de cabeloProteção , Shine, Fortalecedor
- Volume150 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4045787663822
Referência:S4244610 | 32219 | GY001S4244610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis