Schwarzkopf Blondme All Blondes Vitamin C Shot 5x5g
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,86€
11,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf Blondme All Blondes Detox Vitamin C Shot 5x5g
11,19€
Envio+2,90€
Total14,09€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Blondme Keratin Restore All Blondes Shot Detox 5X5G
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,43€
Envio+4,67€
Total21,10€
Tratamento Capilar Fortalecedor Blondme Keratin Restore All Blondes Shot Detox Schwarzkopf Blondme Keratin (25 g) - S4255649
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,79€
EnvioGrátis!
Total23,79€
Todas as Ofertas (8)
Schwarzkopf Blondme All Blondes Detox Vitamin C Shot 5x5g
11,19€
Envio+2,90€
Total14,09€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Blondme Keratin Restore All Blondes Shot Detox 5X5G
16,43€
Envio+4,67€
Total21,10€
Schwarzkopf Professional Blondme All Blondes Vitamin C Shot concentrado vitamínico para cabelo loiro e com madeixas 5x5 g
11,40€
Envio+5,95€
Total17,35€
Tratamento Capilar Fortalecedor Blondme Keratin Restore All Blondes Shot Detox Schwarzkopf Blondme Keratin (25 g) - S4255649
23,79€
EnvioGrátis!
Total23,79€
Schwarzkopf Tratamento Capilar Fortalecedor Blondme Keratin Restore All - S4255649
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,10€
Envio+4,99€
Total31,09€
Tratamento Capilar Fortalecedor Blondme Keratin Restore All Blondes Shot Detox Schwarzkopf (25 G) - S4255649
27,18€
Envio+6,49€
Total33,67€
Tratamento Capilar Fortalecedor Blondme Keratin Restore All Blondes Shot Detox Schwarzkopf (25 g)
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Descrição:Estes shots de vitamina C são indicados para cabelos louros que procurem eliminar reflexos esverdeados e mais brilho e suavidade..A sua utilização remove retira os minerais da água dura e outros resíduos, remove a acumulação de iões que podem criar um efeito esverdeado de piscina nos louros e tons mais claros, e deixa o cabelo visivelmente mais brilhante.Para os resultados serem visíveis deve ser utilizado em conjunto com a máscara Detox All Blondes.O que ganha o seu cabelo?- Limpeza da poluição, e outros resíduos;- Brilho e Suavidade;Como Utilizar BLONDME All Blondes Vitamin C Shot 5x5g ? Misturar 1 sachet com 25g da Máscara Detox Todos os Louros BLONDME Deixar de pose durante 10-20 minutos Enxaguar abundantemente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787641233
Referência:5649 | S4255649 | 32217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis