Satisfyer Vibrador Men Sleeve Tornado Bliss
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,83€
10,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATISFYER MEN TORNADO BLISS MASTURBADOR 1UN - 921413
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+6,00€
Total17,95€
SATISFYER MEN TORNADO BLISS MASTURBADOR 1UN - 4049369015856
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
Todas as Ofertas (11)
SATISFYER MEN TORNADO BLISS MASTURBADOR 1UN - 921413
11,95€
Envio+6,00€
Total17,95€
SATISFYER MEN TORNADO BLISS MASTURBADOR 1UN - 4049369015856
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
MANGA REUTILIZÁVEL TORNADO BLISS SATISFYER MEN ONE - EX17913
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,95€
Envio+5,90€
Total22,85€
Manga Satisfyer Sleeve Tornado Bliss Homens EST-TORNADOBLISS -
10,65€
Envio+3,99€
Total14,64€
SATISFYER MEN TORNADO BLISS MASTURBADOR 1UN - 82131
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Masturbador Men Sleeve Tornado Bliss Satisfyer 15856 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!Medidas aprox.: 21,8 cmDiâmetro aprox.: 7,9 cmMaterial: SiliconeSexo: HomemImpermeável
Características
- TipoMasturbador de bolso
- Extensível
- MaterialElastómero termoplástico (TPE)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura217,3 mm
- Largura66 mm
- Profundidade78,6 mm
- Peso302 g
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Código de barras:4049369015856 | 2009459350443
Referência:S13005626 | D-216573 | PRZ17913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis