Satisfyer Vibrador Men Sleeve Lusty Tongues
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,99€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Satisfyer men manga lusty tongues
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,01€
Envio+7,00€
Total21,01€
Todas as Ofertas (10)
Manga Satisfyer Sleeve Lusty Tongues EST-LUSTYTONGUES -
9,37€
Envio+3,99€
Total13,36€
Satisfyer men manga lusty tongues
14,01€
Envio+7,00€
Total21,01€
MANGA REUTILIZÁVEL LUSTY TONGUES SATISFYER MEN ONE - EX17914
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,95€
Envio+5,90€
Total22,85€
Satisfyer Men ONE manga para masturbador LUSTY TONGUES 20 cm
19,00€
Envio+5,95€
Total24,95€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Masturbador Men Sleeve Lusty Tongues Satisfyer 15832 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!Medidas aprox.: 21,8 cmDiâmetro aprox.: 7,9 cmMaterial: TPESexo: Homem
Características
- TipoMasturbador de bolso
- Extensível
- MaterialElastómero termoplástico (TPE)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura217,3 mm
- Largura66 mm
- Profundidade78,6 mm
- Peso302 g
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Código de barras:4049369015832 | 2009458039721
Referência:S13005624 | D-216571 | S4000015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis