Satisfyer Sirena Copo Menstrual Azul Marinho
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,27€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Satisfyer Satisfyer Feel Secure Menstrual Cup Dark Blue 15 + 20Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,50€
Envio+5,00€
Total12,50€
Satisfyer 'Feel Secure - Menstrual Cup Set', 15 & 20 ml - B089M9FYBB
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
Todas as Ofertas (6)
Satisfyer Satisfyer Feel Secure Menstrual Cup Dark Blue 15 + 20Ml
7,50€
Envio+5,00€
Total12,50€
Copo Menstrual Satisfyer Feel Secure Azul Escuro 15 + 20ml D-223864 -
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
Satisfyer 'Feel Secure - Menstrual Cup Set', 15 & 20 ml - B089M9FYBB
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
satisfyer connect CONJUNTO DE 2 COPOS MENSTRUAIS FEEL SECURE SATISFYER AZUL ESCURO - SX1_EX17605
17,49€
EnvioGrátis!
Total17,49€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Copo Menstrual Sirena Satisfyer é o que necessita!
- Material: Silicone
- Tipo: Reutilizável
- Capacidade: 15-20 ml
- Lavado:
- Água quente
- 100 ºC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4061504002262
Referência:S13014326 | S13014334:S13014326 | D-223864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis