Satisfyer Petting Hippo G-spot Vibrador 16433
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo47,41€
34,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATISFYER - VIBES PETTING HIPO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,84€
EnvioGrátis!
Total72,84€
SATISFYER VIBES PETTING HIPO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,99€
Envio+4,74€
Total41,73€
Todas as Ofertas (12)
SATISFYER - VIBES PETTING HIPO
Pagamento em prestações
3x
72,84€
EnvioGrátis!
Total72,84€
SATISFYER VIBES PETTING HIPO
36,99€
Envio+4,74€
Total41,73€
SATISFYER VIBES PETTING HIPO
37,27€
Envio+5,00€
Total42,27€
Vibrador petting hippo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,41€
Envio+7,00€
Total46,41€
Petting hippo g-spot vibrador satisfyer cor de ro. - PSS82116
32,20€
Envio+4,49€
Total36,69€
VIBRADOR PETTING HIPPO SATISFYER - EX16806
48,95€
Envio+5,90€
Total54,85€
Satisfyer Vibes PETTING HIPPO vibrador Purple 22,9 cm
37,40€
EnvioGrátis!
Total37,40€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Petting Hippo G-Spot Vibrador Satisfyer 16433 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Estimulante para o Ponto G
- Cor: Fúcsia
- Material:
- Silicone
- ABS
- Impermeável
- Recarregável: USB
- Programas: 12
- Comprimento: 22,9 cm
- Discretamente Silencioso
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Largura58,2 mm
- Comprimento229,2 mm
- Peso285 g
Embalagem
- TipoCaixa
Informação de Produto
- TipoVibrador
Características
- TipoMini vibrador
- CorRoxo, Vermelho
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotões
- Nº de padrões12
- Tipo de estimulaçãoG-Point stimulation, Estimulação vaginal
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Código de barras:4049369016433
Referência:S13012532 | D-218442 | S4000068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis