Satisfyer Massajador Wand-er White
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo55,44€
40,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
satisfyer connect MASSAJADOR WAND-ER SATISFYER BRANCO - SX1_EX16808
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,58€
EnvioGrátis!
Total47,58€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR BLANCO 1UN - 1006514
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
45,95€
Envio+6,00€
Total51,95€
Satisfyer Massajador Satisfyer Wand-er Branco
49,79€
Envio+5,00€
Total54,79€
Todas as Ofertas (13)
satisfyer connect MASSAJADOR WAND-ER SATISFYER BRANCO - SX1_EX16808
47,58€
EnvioGrátis!
Total47,58€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR BLANCO 1UN - 1006514
45,95€
Envio+6,00€
Total51,95€
Satisfyer Massajador Satisfyer Wand-er Branco
49,79€
Envio+5,00€
Total54,79€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR BLANCO 1UN - 4061504001227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,43€
Envio+4,99€
Total59,42€
Masajeador wand-er woman blanco y dorado
Pagamento em prestações
3x
52,62€
Envio+7,00€
Total59,62€
Estimulador Satisfyer Wand-Er Mulher Branco D-223877 -
38,21€
Envio+3,99€
Total42,20€
Massajador Wand-Er Satisfyer Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,96€
Envio+3,99€
Total55,95€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR BLANCO 1UN - 82119
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
Estimulador massajador íntimo com 50 programas de vibração, Com o seu tamanho XXL e o poder da sua cabeça de silicone, particularmente macio e hipoalergénico, resolve todos os problemas de tensão e satisfaz, naturalmente, todos os desejos, A sua cabeça arredondada chega habilmente a todas as partes do corpo que aspiram ao relaxamento, Seja sozinho ou durante uma sessão de bem-estar romântico para dois, Recarregável através do seu cabo USB incluído, Composição: silicone, ABS Comprimento total: 34 centímetros Diâmetro mais largo: 7,8 centímetros Peso: 1000 gramas Marca: Satisfyer
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Largura56,8 mm
- Comprimento340 mm
- Peso647,1 g
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoVibrador
- CorBranco
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Número de velocidades5
- Tipo de controloBotões
- Nº de padrões10
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Código de barras:4061504001227
Referência:D-223877 | S4000028 | PRZ16808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis