Satisfyer Massajador Wand-er Preta
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo55,82€
40,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Satisfyer Wand-Er Woman Preto
36,35€
Envio+3,99€
Total40,34€
MASSAJADOR WAND-ER SATISFYER PRETO - EX16809
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
47,59€
Envio+3,95€
Total51,54€
satisfyer connect MASSAJADOR WAND-ER SATISFYER PRETO - SX1_EX16809
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,58€
EnvioGrátis!
Total47,58€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR NEGRO NEGRO 1UN - 1006513
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
45,95€
Envio+6,00€
Total51,95€
Todas as Ofertas (14)
Satisfyer Wand-Er Woman Preto
36,35€
Envio+3,99€
Total40,34€
MASSAJADOR WAND-ER SATISFYER PRETO - EX16809
47,59€
Envio+3,95€
Total51,54€
satisfyer connect MASSAJADOR WAND-ER SATISFYER PRETO - SX1_EX16809
47,58€
EnvioGrátis!
Total47,58€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR NEGRO NEGRO 1UN - 1006513
45,95€
Envio+6,00€
Total51,95€
Massajador estimulador satisfyer woman wand - PSS82120
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,90€
Envio+4,49€
Total45,39€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR NEGRO NEGRO 1UN
Pagamento em prestações
3x
57,14€
EnvioGrátis!
Total57,14€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR NEGRO NEGRO 1UN - 4061504001203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,43€
Envio+4,99€
Total59,42€
Massajador Wand-Er Satisfyer Preto
Pagamento em prestações
3x
51,96€
Envio+3,99€
Total55,95€
SATISFYER WAND-ER WOMEN MASAJEADOR VIBRADOR NEGRO NEGRO 1UN - 82120
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Wand-Er Woman Preto Satisfyer
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Massageador Varinha Satisfyer ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!Medidas aprox.: 7 x 37,7 x 10 cmMaterial: ABSPropriedades: Resistente à águaBateria: RecarregávelGarantimos total discrição e confidencialidade no envio. Niguém, exceto o cliente, saberá o conteúdo da embalagem.
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Largura56,8 mm
- Comprimento340 mm
- Peso647,1 g
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoVibrador
- CorPreto
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Número de velocidades5
- Tipo de controloBotões
- Nº de padrões10
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Código de barras:4061504001203
Referência:D-223876 | S4000027 | PRZ16809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis