Satisfyer Gota Copo Menstrual Azul Marinho
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,60€
7,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Satisfyer Satisfyer Sinta-Se Bom Menstrual Cup Dark Blue 15 + 20Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,52€
Envio+5,00€
Total12,52€
SATISFYER SINTA-SE BOM MENSTRUAL CUP DARK BLUE 15 + 20ML - D-223857
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,70€
EnvioGrátis!
Total12,70€
SATISFYER SINTA-SE BOM MENSTRUAL CUP DARK BLUE 15 + 20ML
9,17€
Envio+5,00€
Total14,17€
Todas as Ofertas (8)
Copo Mentrual Satisfyer Feel Good Azul 15 + 20ml D-223857 -
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
Satisfyer Satisfyer Sinta-Se Bom Menstrual Cup Dark Blue 15 + 20Ml
7,52€
Envio+5,00€
Total12,52€
SATISFYER SINTA-SE BOM MENSTRUAL CUP DARK BLUE 15 + 20ML - D-223857
12,70€
EnvioGrátis!
Total12,70€
SATISFYER SINTA-SE BOM MENSTRUAL CUP DARK BLUE 15 + 20ML
9,17€
Envio+5,00€
Total14,17€
satisfyer connect CONJUNTO DE 2 COPOS MENSTRUAIS FEEL GOOD SATISFYER AZUL ESCURO - SX1_EX17598
15,21€
EnvioGrátis!
Total15,21€
SATISFYER FEEL GOOD MENSTRUAL CUP DARK BLUE 15+20ML 147x107x57
10,95€
Envio+5,47€
Total16,42€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Copo Menstrual Gota Satisfyer é o que necessita!
- Material: Silicone
- Tipo: Reutilizável
- Lavado:
- Água quente
- 100 ºC
- Capacidade: 15 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4061504002194
Referência:S13014319 | S13014336:S13014319 | D-223857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis