Satisfyer Estimulador Layons Sweet Temptation Pink/Brown
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,19€
28,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Satisfyer Layons Sweet Temptation Icecream 1 un
22,70€
Envio+3,99€
Total26,69€
Satisfyer Estimulador Layons Sweet Temptation Pink/Brown
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,90€
EnvioGrátis!
Total28,90€
SATISFYER DOCE DELEITE SPINNATOR MARROM E ROSA - D-223982
30,07€
Envio+5,49€
Total35,56€
Satisfyer layons Sweet Temptation rosa/marrón - B07XQKL1RD
22,51€
Envio+2,99€
Total25,50€
Todas as Ofertas (19)
Satisfyer Layons Sweet Temptation Icecream 1 un
22,70€
Envio+3,99€
Total26,69€
Satisfyer Estimulador Layons Sweet Temptation Pink/Brown
28,90€
EnvioGrátis!
Total28,90€
SATISFYER DOCE DELEITE SPINNATOR MARROM E ROSA - D-223982
30,07€
Envio+5,49€
Total35,56€
Satisfyer layons Sweet Temptation rosa/marrón - B07XQKL1RD
22,51€
Envio+2,99€
Total25,50€
SATISFYER SPINNATOR SWEET TREAT (ROSA) - 4660451 - D-223982
31,10€
EnvioGrátis!
Total31,10€
Vibrador satisfyer lay-on sweet temptation mini - PSS82066
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
25,70€
Envio+4,49€
Total30,19€
Estimulador de clitoris layons sweet temptation rosa/marron
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,86€
Envio+7,00€
Total31,86€
Estimulador Satisfyer Sweet Treat
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
SATISFYER DOCE DELEITE SPINNATOR MARROM E ROSA - D-223982
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,74€
EnvioGrátis!
Total34,74€
SATISFYER SWEET TREAT VIBRADOR HELADO FRESA 1UN - 881493
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+6,00€
Total34,95€
Detalhes do Produto
Deleite-se com uma sensação completamente nova. Costelas giratórias de silicone macio estimulam o clitóris com uma intensidade delicada, porém firme. Use este doce tratamento com seu lubrificante favorito e entre em uma estimulante jornada de êxtase.
- As costelas em rotação fornecem simultaneamente uma estimulação clitoriana suave, mas intensa
- Feito de silicone supermacio, adequado para a pele e de grau médico que é suave ao toque e extremamente higiênico
- Graças ao seu acabamento à prova d39água (IPX7), este brinquedo pode ser usado com segurança na água e é fácil de limpar
- Garantia de 15 anos
- Estimulação clitoriana através de vibrações poderosas 10 programas de vibração
- Modo sussurrar
- À prova d39água para classificação IPX7
- Silicone amigo da pele
- Fácil de limpar
- Bateria de íon de lítio
- Inclui cabo USB de carregamento magnético
Especificações:
- 11 funções de rotação
- Largura: 56 mm
- Comprimento: 104 mm
- Adequado para: Mulheres
- Estimulação: Clitoral
- Impermeável: Sim
- Bateria: bateria
- Material: plástico ABS, silicone
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- CorBronze, Rosa
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de controloBotões
- Nº de padrões11
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Pesos e dimensões
- Comprimento104,2 mm
- Diâmetro5,59 cm
- Peso84 g
Informação de Produto
- TipoMassajador / Estimulador
Código de barras:4061504001135
Referência:D-223982 | S4000031 | PRZ17661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis