Satisfyer Estimulador Curvy 1+ White
Envio +4,74€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,00€
Vendido por Regalasexo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATISFYER CURVY 1+ - BLANCO
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,00€
Envio+4,74€
Total53,74€
Estimulador Clítoris Recarregável Satisfyer Curvy 1+ C/ APP Branco - EP16908EX
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,30€
Total63,25€
Todas as Ofertas (3)
SATISFYER CURVY 1+ - BLANCO
49,00€
Envio+4,74€
Total53,74€
Satisfyer Curvy 1+ Sex Toy Branco - 4061504001845
40,88€
EnvioGrátis!
Total40,88€
Estimulador Clítoris Recarregável Satisfyer Curvy 1+ C/ APP Branco - EP16908EX
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,30€
Total63,25€
Detalhes do Produto
O Satisfyer Curvy 1+ é a revoluo nos vibradores Satisfyer. Esta joia no apenas oferece a combinao emocionante de ondas de presso intensa e diferentes programas de vibrao, mas també m o controle por meio de um aplicativo compatível com GDPR que dá ateno especial proteo de dados. Graas ao seu design ergonmico, o Satisfyer Curvy 1+ se encaixa perfeitamente na sua mo. Alé m disso, é prova d'água (grau de proteo IPX7) o que permite desfrutar das ondas de presso e da vibrao de sua suave e delicada cabea de aplicao, tanto debaixo como fora d'água. O seu design elegante e a sua apresentao nobre em branco ou vermelho bord també m a tornam a companhia perfeita que gostaria de mostrar a todos. Caracteristicas:
Características
- TipoVibrador
- CorBranco
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- Nº de padrões11
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Comprimento134,1 mm
- Diâmetro4,6 cm
- Peso143,8 g
Informação de Produto
- TipoMassajador / Estimulador
Código de barras:4061504001845
Referência:D-224086 | SAT1845 | PR16908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis